cuadrerasapleno

cuadrerasapleno

9dejulio

9dejulio

9 de julio programa

9 de julio programa

Chingolo clasico 28.09.14

clasico,

CLASICO INTERPROVINCIAL

SUPER CLÁSICO, PEPITA

CLÁSICO, PAMPA Y CIELO

Buen Viaje

Buen Viaje

carreras cuadreras a full

carreras cuadreras a full

Peluca fotochart

Peluca fotochart

FOTOCHART ZAPATA

FOTOCHART ZAPATA

VENTA VIZCACHA

VENTA VIZCACHA

San Isidro EN VIVO

Hípodromo de San Isidro En Vivo

cuadreras a pleno

cuadreras a pleno


Hípico 9 de Julio - Domingo 28 de Septiembre 2014


1º Carrera - Dist. 250 Mts.
Pista NORMAL
1º CHAPO (Panadero, Santa Lucia)
2º Panchito  (Kia, 9 de Julio)
3º Lagunero  (Guille, Bella Vista)
CHAPO
PANCHITO
LAGUNERO

2º Carrera - Dist. 230 Mts.
1º CORRENTINO  (Garua, 9 de Julio)
2º Rebusque  (Ayala, Goya)
CORRENTINO
REBUSQUE

3º Carrera - Dist. 275 Mts.
1º GOLONDRINA  (Pipo, Concepción)
2º Busco el 4  (Almiron,  Mercedes)
3º Nevadito  (Ambrosio, 9 de Julio)
GOLONDRINA
BUSCO EL 4
NEVADITO

4º Carrera - Dist. 300 Mts.
1º BERNARDITO  (Zunga, Santa Lucia)
2º Degenerada  (Ratón, Mercedes)
3º Bienvenida (Fernandez Franco, 9 de Julio)
BERNARDITO
DEGENERADA
BIENVENIDA

5º Carrera - Dist. 250 Mts.
CLÁSICO
1º CHINGOLO (Aquino, Bella Vista)
Jockey. Gonzalo Vargas
2º Cancer  (Avelino, 9 de Julio)
3º Frutillita (Ratón, Mercedes)

CHINGOLO
CANCER
FRUTILLITA

6º Carrera - Dist. 275 Mts.
1º PITUCO  (Antonio, Mercedes)
2º Taka Taka  (Angel, Santa Lucia)
3º Loca Linda  (Rodri, 9 de Julio)
PITUCO
TAKA TAKA
LOCA LINDA


7º Carrera - Dist. 300 Mts.
1º POCA COSA  (Antonio, Chavarria)
2º Don Joaquin  (Sergio, Bella Vista)
POCA COSA
DON JOAQUIN

Hípico 9 de Julio - Domingo 31 de Agosto 2014


1º Carrera  - Dist. 250 Mts.
Pista Normal
1º GATEADO  (Saturnino,  Punta Batel)
2º Lunatico (Lujan, Santa Lucia)
3º Correntino  (Kia, 9 de Julio)


2º Carrera  - Dist. 250 Mts.
1º CAMBAÍ  (Ale, 9 de Julio)
2º Carnicero  (Luis, San Roque)
3º Chuky  (Acevedo, Mantilla)

CAMBAÍ
CARNICERO
CHUKY


3º Carrera  - Dist. 250 Mts.
1º POCA COSA  (Antonio, Chavarria)
2º Sibisky  (Barullo, Mantilla)
3º Vizcacha  (Eduardo, Goya)

POCA COSA
SIBISKY
VIZCACHA


4º Carrera  - Dist. 250 Mts.
CLÁSICO CLASIFICACIÓN
1º ALMA NEGRA  (Saturnino, Punta Batel)
uº Agata  (Tomasella, Goya) *
* La competidora se nego a largar.

ALMA NEGRA
AGATA


5º Carrera  - Dist. 300 Mts.
1º NANIS  (Alegre, Santa Lucia)
2º Panchito (Garua, 9 de Julio)
3º Checa (Gallo, ,Perugorria)

NANIS
PANCHITO
CHECA


6º Carrera  - Dist. 250 Mts.
CLÁSICO INTERDEPARTAMENTAL
1º DON PABLO (Negro, Mercedes)
2º Pirapó  (Canteros, Saladas)
3º Yesica  (Monchi, Bella Vista)
DON PABLO
PIRAPÓ
YESICA

7º Carrera  - Dist. 250 Mts.
1º MANZANITA  (Trompo, 9 de Julio)
2º Don Hugo  (Pascua, Yofre)
3º Fuerte Apache  (Jaime, Mercedes)

MANZANITA
DON HUGO
FUERTE APACHE